October 7, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

পাকিস্তান-শ্রীলঙ্কা সিরিজের সফরসূচি ঘোষণা

ক্রীড়া ডেস্ক : তিনটি টেস্ট, পাঁচটি ওয়ানডে ও দুটি টি-টোয়েন্টি খেলার জন্য আগামী জুন-জুলাই মাসে শ্রীলঙ্কা সফরে যাচ্ছে পাকিস্তান ক্রিকেট দল। সোমবার এক বিবৃতিতে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ড (এসএলসি) বিষয়টি নিশ্চিত করে।

জুনের ৮ তারিখে শ্রীলঙ্কায় পৌঁছাবে পাকিস্তান ক্রিকেট দল। কলম্বোয় ১১-১৩ তারিখ সফরের একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচটি খেলবে তারা। গলে তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজ শুরু হবে ১৭ জুন। ২৫ তারিখ কলম্বোয় দ্বিতীয় টেস্ট। এরপর জুলাইয়ের ৩ তারিখ পালেকেল্লেতে শুরু হবে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টেস্ট। ১১, ১৫, ১৯, ২২ ও ২৬ তারিখে সিরিজের পাঁচটি ওয়ানডে ম্যাচ আয়োজিত হবে। সিরিজের দুটি টি-টোয়েন্টি ৩০ জুলাই ও ১ আগস্ট।

সফরসূচি:
জুন ৮: শ্রীলঙ্কায় পৌঁছাবে পাকিস্তান
জুন ১১-১৩: একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ
জুন ১৭-২১: প্রথম টেস্ট, গল
জুন ২৫-২৯: দ্বিতীয় টেস্ট, কলম্বো
জুলাই ৩-৭: তৃতীয় টেস্ট, পালেকেল্লে
জুলাই ১১: প্রথম ওয়ানডে, ডাম্বুলা
জুলাই ১৫: দ্বিতীয় ওয়ানডে, পালেকেল্লে
জুলাই ১৯: তৃতীয় ওয়ানডে, কলম্বো
জুলাই ২২: চতুর্থ ওয়ানডে, কলম্বো
জুলাই ২৬: পঞ্চম ওয়ানডে, হাম্বানটোটা
জুলাই ৩০: প্রথম টি-টোয়েন্টি, কলম্বো
আগস্ট ১: দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি, কলম্বো