September 17, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ট্রেলারে ঝড় তুলল ‘সেন্স এইট’

ডেস্ক প্রতিবেদন : প্রকাশ হল হলিউড ফিকশন ড্রামা ‘সেন্স এইট’ এর ট্রেলার। ওয়েব টেলিভিশন নেটফ্লিক্সে ব্যয়বহুল সিরিজটি প্রচার হবে।

ইউটিউবে বৃহস্পতিবার প্রকাশ হয়েছে ‘সেন্স এইট’ এর আকর্ষণীয় ট্রেলার। এর পরপরই ট্রেলারটি দেখার ধুম পড়ে। এ পর্যন্ত দেখা হয়েছে ৩৮ লাখের বেশিবার।

রহস্যধর্মী কাহিনী নিয়ে সিরিজটি নির্মিত হয়েছে। বিশ্বের বিভিন্ন স্থানের ৮ জন মানুষ ঘটনাক্রমে একত্রিত হয়। দারুণ গতিশীল এ সিরিজে অভিনয় করেছেন বলিউড তারকা অনুপম খের, পূরব কোহলি ও টিনা দেশাই। ট্রেলার প্রকাশের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অনুপম খের।

দ্য ওয়াকস্কিস (এন্ডি ও লানা ওয়াকস্কি) ও জে মাইকেল স্ট্রাকজাইনস্কির চিত্রনাট্যে ‘সেন্স এইট’ পরিচালনা করেছেন দ্য ওয়াকস্কিস, টমটাইকার, জেমস ম্যাকটেগু ও ড্যান গ্লাস। আরও অভিনয় করেছেন ব্রায়ান জে স্মিথ, টুপেন্স মিডলটন, আমল আমেন, বা ডোনাসহ অনেকে।

১২ পর্বের সিরিয়ালটি ৫ জুন নেটফ্লিক্সে প্রচার হবে।