December 1, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ঢাকায় তিন দিনব্যাপী ১৫তম ল্যাপটপ মেলা শুরু

প্রযুক্তি ডেস্ক : মযারা বহু দিন থেকে একটি ল্যাপটপ কিনবেন কিনবেন করছেন তাদের জন্য এবার সেরা সুযোগটি এসে গেছে। সবার জন্য ল্যাপটপ শ্লোগানকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে শুরু হয়েছে তিন দিনব্যাপী ১৫তম ল্যাপটপ মেলা।

অ্যাপল, এসার, আসুস, ডেল, এইচপি, লেনোভো, তোশিবা, গিগাবাইট, অ্যাভিরা, জিওনিসহ বিশ্বের নামিদামি সব ব্র্যান্ড তাদের সর্বশেষ প্রযুক্তির ল্যাপটপ নিয়ে মেলায় হাজির হয়েছে। রয়েছে নানা ধরনের আকষর্ণীয় অফার। প্রিয় ল্যাপটপটি কেনার এটাই বছরের সেরা সুযোগ। আর যারা জানতে চান বিশ্বের নতুন সব কালেকশন সম্পর্কে তারা শুধু ঘুরে আসতে পারেন।

শুধু মেলা দেখাই নয়, মেলায় গিয়ে আপনিও অংশ নিতে পারেন মানবিক প্রয়াসে, কারণ আয়োজকরা জানিয়েছেন, মেলার টিকিট থেকে আয় করা অর্থের ২৫ শতাংশ নেপালের ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা হিসেবে দেওয়া হবে।