November 26, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ভিসা পেলেন হাসিনা আহমেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভারত যাওয়ার ভিসা পেয়েছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সালাহউদ্দিন আহমেদের স্ত্রী হাসিনা আহমেদ। ভিসা হাতে পাওয়ার পর আজই (বৃহস্পতিবার) হাসিনা আহমেদ ভারতে রওনা হবার কথা রয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আসাদুজ্জামান রিপন।

গত ১০ মার্চ সালাহ উদ্দিন আহমেদ নিখোঁজ হবার দীর্ঘ দুইমাস পর ভারতের মেঘালয় তাকে গ্রেফতার করে দেশটির পুলিশ। অবশ্য এ খবর প্রচার হওয়া আগেই তার স্ত্রী হাসিনা আহমেদ দাবি করেন তাকে সালাহউদ্দিন আহমেদ ফোন দিয়েছিলেন এবং তিনি ভালো আছেন বলেও জানিয়েছেন। এরপর থেকেই ভারতে যাওয়ার প্রস্তুতি নেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সালাহউদ্দিন আহমেদের স্ত্রী হাসিনা আহমেদ।

জানা গেছে, বিএনপি নেতা সালাহ উদ্দিন আহমেদ মেঘালয়ে একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বৈধ কাগজপত্র ছাড়া ভারতে যাওয়ার পর তার বিরুদ্ধে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে একটি মামলা হয়েছে। তবে কিভাবে তিনি ভারত গেলেন তা নিজেও তিনি বলতে পারেননি।