May 20, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

অনুশীলনে টাইগাররা

ক্রীড়া প্রতিবেদক : ভারত সফরকে সামনে রেখে নির্ধারিত সময়ের আগেই অনুশীলনে নেমে পড়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। এর আগে রোববার বিসিবি টাইগারদের ২৩ সদস্যের প্রাথমিক দল ঘোষণা করে। ছুটি কাটিয়ে ২০মে ক্রিকেটারদের রিপোর্ট করতে বলা হয়েছিলো।

কিন্তু সে পর্যন্ত অপেক্ষা না করে ভারতের বিপক্ষে নিজেদের প্রস্তুত করতে সোমবার থেকেই অনুশীলন শুরু করেছেন টাইগাররা। ষোল সদস্যের তালিকায় স্থান পেতে এ যেন অন্য এক প্রতিযোগিতা শুরু হয়ে গেলো টাইগার বাহিনীর মধ্যে। মূল ক্যাম্প শুরুর আগেই তাই নিজেদের ফিটনেস নিয়ে কাজ শুরু করেছেন তামিম, ইমরুল, বিজয়, মাশরাফি, রুবেল, তাসকিন, মুমিনুল ও সৌম্যরা।

৭ জুন বাংলাদেশ সফরে আসছে ভারত। বাংলাদেশ সফরে স্বাগতিকদের বিপক্ষে একটি টেস্ট ও তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে তারা। সিরিজের একমাত্র টেস্ট ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে ফতুল্লার খান সাহেব ওসমান আলী স্টেডিয়ামে। ওয়ানডে সিরিজের সবগুলো ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে।