October 22, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

জামিন না পেয়ে লাফিয়ে পালানোর চেষ্টা আসামির

অাদালত প্রতিবেদক:জামিন না পেয়ে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালত থেকে লাফিয়ে পালানোর চেষ্টা করে হত্যা মামলার আসামি নাহিদ বক্স (৩৫)। তবে আদালত চত্বর ঘিরে আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীর সদস্যদের ব্যাপক উপস্থিতি থাকায় শেষ পর্যন্ত ধরা পড়ে যান তিনি।

সোমবার দুপুর ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় নাহিদকে প্রথমে ন্যাশনাল মেডিকেলে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে নেওয়া হয় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে।

তথ্যটি নিউজবাংলাদেশকে নিশ্চিত করেন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের এএসআই সেন্টু চন্দ্র দাশ।

তিনি জানান, আদালতে জামিন না দেওয়ায় নাহিদ ৫ম তলা থেকে দৌড়ে ২য় তলায় এসে নিচে লাফিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। কিন্তু এসময় সে পায়ে আঘাত পাওয়ায় পুলিশ থাকে ধরে ফেলে। পরে কোতোয়ালি থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) জহিরুল ইসলাম আহত নাহিদকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসেন।