December 1, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

পঞ্চগড়ে ট্রাক-ইজিবাইক সংঘর্ষে ৬ জনের মৃত্যু

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : ট্রাক-ইজিবাইক সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ ছয় জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ জনতা ট্রাকসহ চালককে আটক করে সড়ক অবরোধ করে রেখেছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় পঞ্চগড়-তেঁতুলিয়া সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

শুক্রবার সকালে ঢাকা থেকে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ার দিকে যাচ্ছিল ঢাকা মেট্রো ট ১৮-১৩৬৮ নম্বরের একটি ট্রাক। সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা সদরের চারমাইল নামক স্থানে দাড়িকামারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে তেঁতুলিয়া থেকে পঞ্চগড়ের জগদলের দিকে আসা একটি অটোবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় ট্রাকটির সঙ্গে।

এসময় ট্রাকের চাপায় অটোবাইকের চালক মোস্তাফিজুর রহমান ও পাঁচ যাত্রী নিহত হন। নিহতদের মধ্যে দুজন নারী একজন শিশু। বাকি দুজন পুরুষ।

ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ জনতা ট্রাক ও এর চালককে আটকে রেখে পঞ্চগড়-তেঁতুলিয়া সড়ক অবরোধ করে রেখেছে।