June 18, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তাদের হুঁশিয়ারি করলেন মেয়র আনিসুল

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তাদের হুঁশিয়ারি করেছেন মেয়র আনিসুল হক।

মেয়র আনিসুল হক বলেন, “সাবধান! চাকরি হারাবেন না। আমি চাকরি খাইলে শেখ হাসিনা ছাড়া কেউ দিতে পারবে না।” কাউন্সিলদের অভিযোগের ভিত্তিতে মেয়র সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্য করে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন।

রোববার ডিএনসিসির অঞ্চল-৪ এর আওতায় স্থানীয় সংসদ সদস্য এবং ওয়ার্ড কাউন্সিলদের এক বৈঠকে তিনি এসব কথা বলেন।

ময়লার ডাস্টবিন নির্মাণের জন্য কাউন্সিলরদের জমি দেখার আহ্বান জানিয়ে মেয়র বলেন, “আপনারা দ্রুত কাজগুলো সমাধান করেন, না হয় বিশ্বব্যাংকের টাকা ফেরত যাবে। রোডস অ্যান্ড হাইওয়ে ও রাজউকের অনেক জমি আছে। আপনার বের করেন। আমি তাদের সঙ্গে কথা বলে জমিগুলো ডাস্টবিনের জন্য নিতে পারব।”

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন- স্থানীয় সংসদ সদস্য আসলামুল হক, সংরক্ষিত আসনের এমপি শামীমা ইয়াসমিন তুহিন, ডিএনসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা বিএম এনামুল হক, প্রধান প্রকৌশলী ব্রিগেডিয়ার জেনারেল গাজী ফিরোজ রাহমান, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা এ কে এম মাসুদ আহসান, প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা ক্যাপ্টেন বিপন কুমার সাহা প্রমুখ।