September 26, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

বন্ধুরা ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করলো কলেজ ছাত্রীকে!

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিটি কলেজের এক ছাত্রীকে ডেকে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ করেছে ক্লাসফ্রেন্ড ও তার বন্ধুরা। ১৯ বছর বয়সী ওই ছাত্রী সিটি কলেজে এইচএসসির ২য় বর্ষের শিক্ষার্থী।

শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে ওই ছাত্রীর শারীরিক পরীক্ষা করাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যান স্বজনরা। এখন ওই ছাত্রী ঢামেকের ওসিসিতে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

নির্যাতনের শিকার ছাত্রী নিউজবাংলাদেশকে জানান, মিরপুরে প্রাইভেট পড়ার জন্য সকালে তিনি বাড্ডা থেকে রওনা হন। পথে দেখা হয় বন্ধু সাকিবের সঙ্গে। পরে সাকিব তাকে পশ্চিম শেওরাপাড়ার ৫১১ নম্বর বাসায় ডেকে নিয়ে যায়। সেখানে আগে থেকেই সাকিবের আরো ৩-৪ বন্ধু অপেক্ষা করছিলো। সে রুমে ঢুকতেই সকিবসহ অন্যরা তার ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে গণধর্ষণ করে।

ধর্ষণের এক পর্যায়ে তিনি কৌশলে বাসা থেকে বের হয়ে এসে তার বাবাকে ফোন করে। পরে বাবাসহ মিরপুর থানায় গিয়ে অভিযোগ করলে পুলিশ ওই বাসা থেকে ৩ যুবককে আটক করে। কিন্তু সাকিবকে পাওয়া যায়নি। এ তথ্য নিউজবাংলাদেশকে নিশ্চিত করেন মিরপুর থানার এএসআই জাবেদ।