May 18, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

দুই দশক পর তামিল ছবিতে শ্রীদেবী

নিজস্ব প্রতিবেদক : ২০১২ সালে বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রীদেবীকে অনেক দিন পর দেখা গিয়েছিল ‘ইংলিশ ভিংলিশ’ সিনেমায়। এরপর প্রায় তিনবছর পর পেড়িয়ে গেছে। সে সময়ই শোনা গিয়েছিল, খুব জলদি আবারও পর্দায় দেখা যাবে ৫১ বছর বয়সী এই জনপ্রিয় অভিনেত্রীকে।

সেই ফিরে আসার কথা ঠিক হলেও এবার হিন্দি সিনেমাতে নয় বরং তাকে দেখা যাবে তামিল ছবিতে। তামিল অ্যাডভেঞ্চার ছবি ‘পুলি’তে এক রাণীর ভূমিকায় দেখা যাবে তাকে।

শ্রীদেবী ক্যারিয়ারের শুরুতে অনেকগুলো তামিল সিনেমায় অভিনয় করেছেন। কিন্তু সেও প্রায় বিশ বছর আগে। প্রযোজক জানিয়েছেন, দক্ষিণে শ্রীদেবীর জনপ্রিয়তা এখনও কমেনি। দুই দশক পরেও তামিল সিনেমায় তাকে দেখার জন্য উৎসুক হয়ে আছে দর্শকরা।

দক্ষিণের দক্ষ পরিচালক চিম্বু দেবেন পরিচালনা করেছেন ‘পুলি’। প্রাচীন ঘটনার পটভূমিতে নির্মিত হয়েছে সিনেমাতে। প্রযোজনা করছেন শিবু থামিনস। সিনেমায় শ্রীদেবী ছাড়াও আরও আছেন দক্ষিণের সুপারস্টার বিজয় আর শ্রুতি হাসন। তামিলের পাশাপাশি হিন্দি ভাষাতেও মুক্তি পাবে এই ছবি।