September 28, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ইউনাইটেড কোর্ট রিপোর্টাস ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সভাপতি কালাম ও সেক্রেটারী প্রশান্ত

আদালত প্রতিবেদক : ঢাকা কোর্টের আদালত প্রতিবেদকদের সংগঠন ইউনাইটেড কোর্ট রিপোর্টাস ওয়েলফারের এসোসিয়েশন-এর ২০১৫-১৬ইং বার্ষিক কার্যকরী কমিটির নির্বাচনে দৈনিক ইত্তেফাকের আদালত প্রতিবেদক মো: আবুল কালাম আজাদ সভাপতি ও প্রথম আলো’র প্রশান্ত কুমার কর্মকার সেক্রেটারী পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

আজ ২৮ জুন ২০১৫ইং রোজ রোববার ইউনাইটেড কোর্ট রিপোর্টার্স ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের কার্যালয়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচন শেষে ১১ সদস্য বিশিষ্ট্য নতুন কার্যকরী কমিটির নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা করা হয়। নির্বাচন কমিশনার সৈয়দ আহমেদ গাজী দুপুরে নির্বাচন শেষে ফলাফল ঘোষণা করেন। সংগঠনের সকল সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে গঠিত নতুন কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করে দেন।

কমিটির অন্যান্য নির্বাচিত সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি ইংরেজী দৈনিক নিউ নেশনের মনিরুজ্জামান হাওলাদার, সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে দৈনিক সকালের খবরের মো. গাফফার হোসেন, কোষাধক্ষ্য পদে অলটাইমনিউজ২৪ ডটকমের জাকারিয়া হায়দার, সাংগঠনিক সম্পাদক নতুন সময় ডকটমের মো: তরিকুল ইসলাম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক দৈনিক কালের কণ্ঠের এম.এ জলীল উজ্জ্বল, সাংস্কৃতিক সম্পাদক বিজনেস নিউজ২৪ ডটকম শাহজাদী কহিনূর পাপড়ী, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক পরিবর্তন ডটকমের শুভ্র সিনহা রায়। নির্বাহী সদস্য হয়েছেন দৈনিক  যুগান্তরের আনোয়ার কবীর বাবুল, ডেইলী স্টারের চৈতন্য চন্দ্র হালদার ও দৈনিক প্রথম কথার মো. ওমর ফারুক আসিফ।

এ নির্বাচনে সিলেকশন কমিটির দায়িত্ব পালন করেন দৈনিক ইনকিলাবের সৈয়দ আহমেদ গাজী, দৈনিক কালের কণ্ঠের আশরাফ-উল-আলম এবং দ্য ডেইলী ইন্ডিপেন্ডেন্ট এর মনজুর আলম।