November 26, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

উত্তর সিটি কর্পোরেশনের জন্য বিশ্বমানের অফিস হচ্ছে

ডেস্ক প্রতিবেদন : ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আনিসুল হক তার ফেসবুক লাইক পেজে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। ওই স্ট্যাটাসে  তিনি লিখেছেন, DNCC এর জন্য আমি একটি বিশ্বমানের অফিস তৈরি করছি আমাদের নিজেদের বিল্ডিং এ যেটি গত ১০ বছর থেকে প্রক্রিয়াধীন।

তিনি আরো লিখেছেন, কর্মকর্তা বিভিন্ন বিল্ডিংয়ে অফিস করার কারণে দুর্নীতি বেড়ে যাচ্ছে এবং অপচয় হচ্ছে জনগণের টাকা। পাঠকের সুবিদার্থে  আনিসুল হকের লাইক পেজ থেকে স্ট্যাটাসটি সম্পূর্ণ তুলে দেয়া হলো।

যেকোনো কাজ করার জন্য একটি ভালো পরিবেশ প্রয়োজন। উত্তর সিটি কর্পোরেশন একটি বাসার ভিতর থেকে তাদের কার্যক্রম পরিচালনা করছে। সব কর্মকর্তারা একই অফিস এ না বসে ভিন্ন ভিন্ন অফিস বিল্ডিং এ অফিস করছেন। এর জন্য যেমন কাজের ক্ষতি হচ্ছে সেইভাবে দুর্নীতির সুযোগ বেড়ে যাচ্ছে এবং অপচয় হচ্ছে জনগণের টাকা। DNCC এর জন্য আমি একটি বিশ্বমানের অফিস তৈরি করছি আমাদের নিজেদের বিল্ডিং এ যেটি গত ১০ বছর থেকে প্রক্রিয়াধীন। আশা করছি আগামী ৮-৯ মাসে আমরা আমাদের নতুন অফিস থেকে আপনাদের সেবা দিতে পারবো। যেখানে নাগরিকদের জন্য দরজা থাকবে সবসময় খোলা।