November 26, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

রাজনকে নিয়ে প্রামাণ্যচিত্র

সিলেট প্রতিনিধি : সিলেটে চাঞ্চল্যকর শিশু শেখ সামিউল আলম রাজন হত্যাকাণ্ড নিয়ে নাটক ও প্রামাণ্যচিত্র নির্মিত হচ্ছে। টিভি নাট্য পরিচালক জি.এম. সৈকত গত শনিবার সিলেট এসে প্রামাণ্য চিত্রের শ্যুটিং সম্পন্ন করেছেন।

সিলেটে অবস্থানকালে জিএম সৈকত জানান, বর্বর ও নৃশংস এ হত্যকাণ্ডের প্রামাণ্যচিত্র ও নাটকের সার্বিক দিক নির্দেশনা এবং সহযোগিতা করেছেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত এমপি। এছাড়া এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিরাও তাকে সহযোগিতা করছেন।

তিনি আরও জানান, এ নাটক ও প্রামাণ্য চিত্রের মাধ্যমে অর্জিত সকল অর্থ ও নিজের সম্মানীর পুরো টাকা রাজনের পরিবারকে দেওয়া হবে।

উল্লেখ্য,সিলেট সদর উপজেলার কুমারগাঁওয়ে বাদেআলি গ্রামের ১৩ বছরের শিশু রাজনকে গত ৮ জুলাই নৃশংসভাবে খুন করা হয়। সিলেটবাসীসহ সারা দেশ ও বিশ্বের সকল শ্রেণির মানুষ এ ঘটনার প্রতিবাদে সোচ্চার হয়ে উঠেন।