October 23, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

শেষ টেস্টে জয় চায় দক্ষিণ আফ্রিকা

ক্রীড়া প্রতিবেদকঃ সিরিজের প্রথম টেস্টে ড্র হলেও ঢাকা টেস্ট জিতে সিরিজ জিততে চায় দক্ষিণ আফ্রিকা। আর এজন্য নিজেদের তুরুপের তাস পেসার ডেইল স্টেইন বলে মন্তব্য করলেন প্রোটিয়াদের অন্যতম পেসার মরনে মরকেল।

মরকেল বলেন, শেষ টেস্টে নিজেদের সেরাটা খেলবে তারা। আমরা জানি কিভাবে ঘুরে দাঁড়াতে হয়। জয়ের জন্য আমাদের সেরাটাই খেলবো।

এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশের বোলাররা এ উপমহাদেশে বেশ ভাল খেলছে। এ ব্যাপারটা আমাদের খেয়াল রাখতে হচ্ছে। আমরা জানি কন্ডিশন আমাদের বিপরীত। তারপরও টেস্ট ম্যাচ জিতে সিরিজ জিততে চাই। কারণ ডেইল স্টেইনের মত ক্রিকেটার আছে আমাদের দলে।

তবে বাংলাদেশের পরিবেশ ও আতিথেয়তার প্রশংসা করেছেন প্রোটিয়া এই বোলার। বাংলাদেশের পরিবেশ খুবই সুন্দর। আমরা এখানে বেশ উপভোগ করছি। তবে এখানকার যানজট খুব বেশি। আজ মিরপুরে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।