November 26, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

বান্দরবানে বেইলি ব্রিজ দেবে সড়ক যোগাযোগ বন্ধ

বান্দরবান প্রতিনিধিঃ বান্দরবান সুয়ালেক বেইলি  ব্রিজ দেবে যাওয়ায় বান্দরবানের  সঙ্গে চট্টগ্রামের সড়ক যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। সড়ক ও জনপথ বিভাগ সূত্রে জানা যায়, আগামীকাল সকাল ৬টা পর্যন্ত বাস চলাচল বন্ধ রাখার জন্য কর্তৃপক্ষকে নোটিশ দিয়েছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ। সকাল থেকে সড়ক মেরামতের কাজ করছে সড়ক ও জনপথ বিভাগের কর্মীরা ।

এদিকে যোগাযোগ বন্ধ থাকায় সকাল থেকে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্য জেলা শহর থেকে কোনো বাস ছেড়ে যায়নি। সেতুর উপর দিয়ে কোনো ধরনের যানবাহন  চলাচল করতে পারছে না। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন সাধারণ মানুষ। সেতুর দুপাশে গাড়ির দীর্ঘ লাইন পড়ে যায়।

পূরবী বাস কোম্পানির ম্যানেজার মহসিন জানান, নোটিশ পাওয়ার পরই বাস চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। প্রসঙ্গত টানা বর্ষণে আবারো বান্দরবানের নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে।