May 16, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

পাঁচ বছর পর আবারও ঐশ্বর্য রাই

নিজস্ব ডেস্ক : ২০১০ সালে সঞ্জয় লীলা বনশালীর গুজারিশে শেষবার দেখা গিয়েছিল বলিউডের ছিপছিপে দেহের সুন্দরী ঐশ্বর্য রাই বচ্চনকে। সুন্দরের এ রানির প্রতি তার ভক্তদের সীমাহীন মুগ্ধতা থাকা সত্ত্বেও তিনি গুজারিশের পর আর কোনো ছবির মাধ্যমে পর্দায় ভক্তদের সামনে হাজির হননি।

এভাবেই কেটে গেছে পাঁচ বছর। এখন আবার তিনি ফিরছেন রুপালি পর্দায়। সঞ্জয় গুপ্তের সিনেমা জসবাতে দেখা যাবে তাকে। গণমাধ্যমকে ঐশ্বর্য জানিয়েছেন, পরিবার এবং নিজের সন্তানের জন্যই এতদিন আলো ঝলমলে রুপালি পর্দার জগৎ থেকে তিনি দূরে ছিলেন।

ঐশ্বর্য আরো জানান, তিনি শুধু সিনেমার মানুষ নন। তিনি একজন মা, একই সঙ্গে এক পুরুষের স্ত্রী। আর তাই সংসারকে গোছগাছ করতেই এতদিন তিনি কোনো সিনেমায় অভিনয় করেননি।

জানা গেছে, দক্ষিণ কোরিয়ার ছবি সেভেন ডেজের আদলে তৈরি করা হয়েছে জসবা।

ছবিটি ৯ অক্টোবর ছবিটি মুক্তি পাবে। ঐশ্বর্যর সাথে জসবাতে আরও দেখা যাবে শাবানা আজমি, ইরফান খান, জ্যাকি শ্রফ এবং চন্দন রায় সান্যালকে।