October 4, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

মনের ভাব প্রকাশের অন্যতম মাধ্যম হাসি

নিজস্ব প্রতিবেদক : মনের ভাব প্রকাশের অন্যতম মাধ্যম হাসি। আর মানুষের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য হয় কতই না আয়োজন। নাটক, সিনেমা ও কমেডি শোসহ বিভিন্ন মাধ্যমই হয়ে ওঠে হাসির খোরাক। সে ধারাবাহিকতায় শুক্রবার থেকে আবারও এনটিভিতে শুরু হতে যাচ্ছে মার্সেল প্রেজেন্টস কমেডি শো ‘হা-শো’র তৃতীয় সিজন। অনুষ্ঠানটির প্রথমপর্ব প্রচার হবে ৭ আগস্ট।

প্রথম দুই সিজনের সফলতার সূত্র ধরে আরও বড় পরিসরে শুরু হচ্ছে রিয়েলিটি শোটি। অভিনেতা সাজু খাদেমের উপস্থাপনায় বিচারক হিসেবে থাকছেন- উপস্থাপক মাজহারুল ইসলাম, অভিনেতা ডা. এজাজুল ইসলাম ও অভিনেত্রী বাঁধন।

‘হা-শো’র নিবেদক ডাবর মেসওয়াক। সপ্তাহের শুক্র ও শনিবার রাত ৯টা ৫ মিনিটে প্রচার হবে এটি।

অনুষ্ঠানটির পরিকল্পনা ও প্রযোজনা করেছেন হাসান ইউসুফ খান। তিনি জানান, ঢাকা, চট্টগ্রাম, খুলনা, রাজশাহী ও রংপুর থেকে প্রাথমিক বাছাই করে ৪০ প্রতিযোগীকে নিয়ে শুরু হচ্ছে মূল অনুষ্ঠান। প্রতি পর্বে সর্বোচ্চ নম্বরের ভিত্তিতে নির্বাচিত প্রতিযোগীকে নিয়ে পরবর্তী রাউন্ড অনুষ্ঠিত হবে। এই প্রক্রিয়ায় মাধ্যমে শেষ পর্যন্ত ৫ জন প্রতিযোগী চূড়ান্তপর্বে লড়াই করবেন।