September 28, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

রাবিতে শিক্ষক সমিতির কর্মবিরতি ঘোষণা

রাবি প্রতিনিধি : প্রস্তবিত অষ্টম জাতীয় বেতন কাঠামোতে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকদের অবমূল্যায়ন করার প্রতিবাদে এবং বেতনকাঠামো পুনঃনির্ধারণের দাবিতে আগামী রোববার (৯ আগস্ট) রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মবিরতি ও অবস্থান ধর্মঘট কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি।

গত বৃহস্পতিবার দুপুরে শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর ড. মহা. রেজাউল করিম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, প্রস্তবিত অষ্টম জাতীয় বেতন কাঠামোতে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকদের অবমূল্যায়ন করার প্রতিবাদে এবং এই বেতনকাঠামো পুনঃনির্ধারণের দাবিতে আগামী ৯ আগস্ট রবিবার রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি পূর্ণ দিবস কর্মবিরতি পালন করবে। একই দিন বেলা ১০ টা থেকে ১২ টা পর্যন্ত দুই ঘন্টা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট ভবনের সামনে অবস্থান ধর্মঘট পালন করা হবে। তবে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষসমূহ কর্মসূচির আওতামুক্ত থাকবে।

Print Friendly, PDF & Email