September 26, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

দুর্বৃত্তের গুলিতে খুলনায় কাউন্সিলরের ছেলে নিহত

খুলনা প্রতিনিধি : খুলনা সিটি কর্পোরেশনের সংরক্ষিত ২ আসনের কাউন্সিলর সাহিদা বেগম ও আওয়ামী লীগ নেতা সোহরাব হোসেন দাদুর ছেলে নজরুল ইসলাম (২৮) দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত হয়েছেন। যশোর রোডের নতুন রাস্তা মোড়ের কাছে রাত পৌনে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

ডেপুটি পুলিশ কমিশনার উত্তর এসএম ফজলুর রহমান জানান, নিহত নজরুল ইসলামের কোমরে একটি পিস্তল ও তিন রাউন্ড গুলি পাওয়া গেছে।

ডেপুটি পুলিশ কমিশনার এস এম ফজলুর রহমান জানান, নজরুল ইসলাম হেঁটে বাসায় যাচ্ছিলেন। এ সময় দুর্বৃত্তরা তাকে লক্ষ করে গুলি ছোড়ে। একটি গুলি তার কপালে বিদ্ধ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তিনি জানান, নিহতের নামে থানায় একাধিক মামলা আছে। তিনি মাসখানেক আগে জামিনে জেল থেকে মুক্তি পান।

এদিকে দৌলতপুর থানা আওয়ামী লীগের একটি দায়িত্বশীল সূত্রে বলা হয়েছে, নিহত নজরুলের বাবা এবং মা আওয়ামী লীগ করেন। দুই বছর আগে তাদের দল থেকে বহিষ্কার করা হয়।