September 26, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

বাড্ডায় গোলাগুলিতে ২ ব্যবসায়ী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক : গার্মেন্টস ব্যবসার টাকা ভাগাভাগি নিয়ে রাজধানীর বাড্ডায় দুইপক্ষের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনায় দুজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টায় বাড্ডার আদর্শ নগরে এ ঘটনা ঘটে।

বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল জলিল জাগো নিউজকে জানান, গোলাগুলিতে চারজন গুরুতর আহত হয়েছেন। তিনজন গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। আরেকজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পথে রয়েছে। শুনেছি এদের মধ্যে একজন মারা গেছে। তবে গোলাগুলির কারণ জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা গেছে, এ ঘটনায় গামা, শামসুর রহমান মোল্লা, মানিক, সালাম গুলিবিদ্ধ হয়েছে। এদের মধ্যে শামসুর রহমান মোল্লা ও মানিক ইউনাইটেড হাসপাতালে মারা গেছে।

তবে দায়িত্বশীল কোনো সূত্র মারা যাওয়ার খবরটি নিশ্চিত করেননি।