January 28, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

হাবিবের ব্যয় বহুল ভিডিও 'মন ঘুমায় রে'

বিনোদন প্রতিবেদক : এই একটি তারিখ নিয়ে অনেক জল গড়ালেন হাবিব। রোজায় শুরু করেছেন, আর সমাধান দিলেন আজ (রোববার) ভোর রাতের দিকে।

সদ্য প্রকাশিত ‘মন ঘুমায় রে’ শীর্ষক আলোচিত এই গানের ভিডিওতে হাবিবকে দেখা গেছে একেবারে নতুন অবয়বে। পরনে কালো জিন্স, জ্যাকেট, সানগ্লাস আর পায়ে গামবুট পরে মাইক্রোফোনের স্ট্যান্ড ধরে আপন মনে গাইছেন নগরীর সবচেয়ে উঁচু একটি ভবনের ছাদে দাঁড়িয়ে। অন্য দৃশ্যে দেখা গেছে সিলেটের জাফলং মহাসড়ক মাইলফলক ছুঁয়ে গভীর জঙ্গলে ঘুরে বেড়াতে। দেখা মিলেছে দৃষ্টিনন্দন রাতারগুল সোয়াম্পফরেস্টে নৌকায় ভেসে বেড়াতেও। অসাধরণ সব ফটোগ্রাফির সমন্বয়ে ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন নাবিল খান।

ভিডিও নির্মাণ নিয়ে হাবিব বলেন, ‘এই গান ও ভিডিওটি নিয়ে আমার প্রত্যাশা অনেক। আমার কাজ করা এখন পর্যন্ত সবচেয়ে ব্যয়বহুল ভিডিওটি করলাম। অসম্ভব পছন্দের রাতারগুলে গানটির বেশিরভাগ দৃশ্যধারণ হয়েছে। অনেক জোস একটা ভিডিও হয়েছে। এখন পুরো ভিডিওটি থেকে দর্শক সাড়া কতটা পাই, তার অপেক্ষায় আছি।’