October 1, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

প্রেমিকের যৌনাঙ্গে আগুন ধরিয়ে প্রতারণার প্রতিশোধ প্রেমিকার

বিদেশ ডেস্ক : নিজের প্রেমিকার সঙ্গে প্রতারণা করার আগে হাজারবার ভাবুন৷ শাস্তি হিসেবে নিজের পুরুষত্ব পর্যন্ত খোওয়াতে হতে পারে৷ এক জাপানি তরুণীর নির্মম প্রতিশোধের ছবি নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়ে যাওয়ার পর এমনই ঘোর আশঙ্কা এখন ক্যাসানোভাদের ঘিরে৷

প্রেমিককে প্রতারাণার শাস্তি হিসেবে তাঁর অন্তর্বাসে আগুন ধরিয়ে দিলেন প্রেমিকা৷ ঘুমন্ত প্রেমিকের অন্তর্বাসে নেইল পোলিস ঢেলে সেখানে আগুন ধরিয়ে দেন ওই তরুণী৷ মোক্ষম সময়ের সেই ছবিও মোবাইলে ক্যামেরাবন্দি করেন৷ যৌনাঙ্গে প্রবল যন্ত্রণা অনুভব করতেই ছটফটিয়ে ঘুম থেকে উঠে পড়েন ওই তরুণ৷ সঙ্গে সঙ্গে বাথরুমে গিয়ে শাওয়ারের জলে আগুন নেভালেও৷ যৌনাঙ্গের অনেকটা অংশই পুড়ে গিয়েছে৷ চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, ওই তরুণ প্রাণে বাঁচলেও সারাজীবনের মতোই তিনি পুরুষত্ব হারিয়েছেন৷

প্রেমিককে এমন ঘোরতর শাস্তি কেন দিলেন? উত্তরে ওই জাপানী তরুণীর জবাব, তাঁরই সহকর্মীর সঙ্গে ইদানীং একাধিকবার রাত কাটিয়েছেন ওই তরুণ৷ ব্রেকআপের আগে বয়ফ্রেন্ডকে উচিত শিক্ষা দিতেই তিনি এই কাজ করেছেন৷ সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কোনও কথা বলতে রাজি হননি ওই তরুণ৷ তবে প্রেমিকার বিরুদ্ধে কোনও অভিযোগ দায়ের করেনি সে৷

প্রেমে প্রতারণা৷ বয়ফ্রেন্ডের অন্তর্বাসে আগুন ধরিয়ে দিয়ে নির্মম প্রতিশোধ নিলেন এক তরুণী৷ তরুণীর মোবাইলে তোলা ছবি ইতিমধ্যেই নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে৷ যা দেখে শিউরে উঠছেন সকলেই৷