January 20, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ফের আসছে পাইরেটসরা, টিজার লঞ্চ করলেন জনি ডেপ

একেবারে নাটকীয় কায়দায় মঞ্চে আবির্ভূত হলেন জনি ডেপ। ‘পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান’এর চার্মিং চরিত্র ‘জ্যাক স্প্যারো’ সেই পরিচিত ম্যানারিজমেই স্পটলাইটের মাঝে এসে দাঁড়ালেন।

এসেই হাত নাড়িয়ে, ঘাড় বেঁকিয়ে ‘ওয়াল্ট ডিজনি পিকচারস’এর সভাপতিকে জিজ্ঞাসা করলেন, ‘‘আমরা এখন কোথায়?’’ শিন বেইলেও তৈরি ছিলেন। ঝটপট উত্তর দিলেন ‘‘ডিজনিল্যান্ড’’। ব্যস, গোটা হল ফেটে পড়ল হাততালিতে। সিরিজের পঞ্চম পার্ট ‘ডেড ম্যান টেল নো টেলস’এর টিজার লঞ্চের অনুষ্ঠানে একাই জমিয়ে দিলেন জনি। নেচে, গেয়ে মাতিয়ে দিলেন গোটা ইভেন্ট। তার সঙ্গে পরিচিত ভঙ্গিতে অনর্গল বলে গেলেন ছবির সংলাপ। জনিকে এ ভাবে পাশে পেয়ে খুশি প্রযোজক টিমও। তারা জানালেন, জনির পরিকল্পনাতেই এই টিজার লঞ্চের অনুষ্ঠান সাজিয়েছিলেন তারা। ২০১৭-য় মুক্তি পাবে ‘ডেড ম্যান টেল নো টেলস’। ছবিতে পুরনো চরিত্রদের মধ্যে থাকছেন অর্ল্যান্ডো ব্লুম, জিওফ্রে রাশ। নতুনদের মধ্যে থাকছেন হাভিয়ার বারদেম, কায়া স্কোডেলারিও প্রমুখ।