October 7, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

সুনামগঞ্জের হাওরে নৌকা ডুবে মা-মেয়ের মৃত্যু

সিলেট প্রতিবেদক : সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার মাটিয়ান হাওরে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকা ডুবে মা ও মেয়ের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্বজনেরা জানান, তাহিরপুর উপজেলার দক্ষিণ বড়দল ইউনিয়নের জামলাবাজ গ্রামের সুহেল আহমদ তার স্ত্রী নাজমা বেগম (৩০) ও শিশুকন্যা পিংকিকে (৭) নিয়ে চিকিৎসার জন্য সোমবার বিকেলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স যানগিয়েছিলেন। সেখান থেকে একটি ছোট নৌকায় করে তারা বাড়ি ফেরার পথে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার সময় মাটিয়ান হাওরের তারাজান বিলে হঠাৎ করে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে যায়।

এসময় সুহেল আহমদ সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও স্ত্রী ও সন্তান নিখোঁজ হন। পরে স্থানীয় লোকজন রাত সাড়ে ৭টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করেন।

তাহিরপুর থানার ওসি মো. শহীদুল্লাহ বলেন, “মাটিয়ান হাওরে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাডুবির ঘটনায় মা-মেয়ের মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের উপস্থিতিতে মা-মেয়ের লাশ স্বজনদের কাছে দেওয়া হয়েছে।”