July 1, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ওমানে ৪ বাংলাদেশি শ্রমিকের মৃত্যু

বিদেশ ডেস্ক : ওমানে এক দুর্ঘটনায় ৪ বাংলাদেশি শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বিকালে দেশটির রাজধানী মাস্কটের ওয়াইতি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় আরও তিন শ্রমিক আহত হয়েছেন। টাইমস অব ওমানের খবরে একথা জানানো হয়েছে। নিহত শ্রমিকদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।

পুলিশ জানায়, রবিবার বিকালে ৭ জন শ্রমিক বুলডোজারের সামনে চড়ে যাওয়ার সময় পড়ে যান। এতে বুলডোজার চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। সোমবার মাস্কটের একটি হাসপাতালে আহত আরেকজনের মৃত্যু হয়। বুলডোজারটি একজন অদক্ষ চালক চালাচ্ছিলেন বলে খবরে জানা যায়।

দুর্ঘটনায় নিহত ও আহত সাত শ্রমিকদের সবাই বাংলাদেশি। জেবেল সিফাহতে একটি প্রকল্পে তারা নিযুক্ত ছিলেন।

মাস্কটে বাংলাদেশ দূতাবাসের এক কর্মকর্তা টাইমস অব ওমানকে জানিয়েছেন, নিহত শ্রমিকদের লাশ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। নিহতদের পরিচয় খুঁজে বের করার চেষ্টা করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।