July 1, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

গজারিয়ায় ধর্ষণের শিকার শিশু, মামলা

মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি : মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বালুয়াকান্দি ইউনিয়নে ধর্ষণের শিকার হয়েছে এক শিশু (৮)।

স্থানীয় লোকজন জানান, গতকাল রোববার সন্ধ্যায় বাড়ির পাশে পানি আনতে যায় শিশুটি। এ সময় তাকে মুক্তার হোসেন (৪০) জোর করে একটি ভবনের ছাদে নিয়ে যায়। সেখানে তাকে ধর্ষণ করা হয়। মেয়েটির চিৎকারে লোকজন এগিয়ে এলে মুক্তার পালিয়ে যায়।

এলাকাবাসী গুরুতর অবস্থায় মেয়েটিকে উদ্ধার করে দ্রুত গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়।

গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক আল-আমিন জানান, মেয়েটিকে প্রাথমিক পরীক্ষা করে ধর্ষণের আলামতের প্রমাণ পাওয়া গেছে।

গজারিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হেদায়েত-উল ইসলাম ভুঁইয়া জানান, রাতে মেয়েটির মা বাদী হয়ে একটি ধর্ষণ মামলা করেছেন। স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে শিশুটিকে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত মুক্তারকে ধরতে অভিযান অব্যাহত চলছে বলে জানান তিনি।