June 30, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

প্রকৌশলী মাহতাবউদ্দীন আহমেদ আর নেই

ডেস্ক প্রতিবেদন : বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের লিভার বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ডা. মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল এর পিতা এবং ডা. নুজহাত চৌধুরী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের চক্ষু বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক, ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, প্রজন্ম একাত্তরের প্রতিষ্ঠাতা সাংস্কৃতিক সম্পাদক এবং একাত্তরের শহীদ ডা. আলীম চৌধুরীর ও শিক্ষাবিদ, ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট শ্যামলী নাসরিন চৌধুরীর  কন্যার শ্বশুর প্রকৌশলী জনাব মাহতাবউদ্দীন আহমেদ আজ সকালে আমাদের সবাইকে ছেড়ে চলে গেছেন ‘না-ফেরার’ দেশে (ইন্না লিল্লাহে……… রাজিউন)। তাঁকে বনানী কবরস্থানে আজ বাদ জোহর জানাজার পরে দাফন করা হবে।জানাজা হবে বনানী জামে মসজিদে।তিনি ডা. নুজহাত চৌধুরী শম্পার জীবনে শুধু শ্বশুর মশায় ছিলেন না – উদার হৃদয় জনাব মাহতাবের মমতাময়তায় ডা. নুজহাত চৌধুরী শম্পা তাঁকে নিজের বাবার মতো শ্রদ্ধা করত – ভালোবাসতো।আমাদের  জানা নেই আমরা  ডা. মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল  ও ডা. নুজহাত চৌধুরী শম্পার এই অপূরণীয় ক্ষতিতে কিভাবে সমবেদনা জানাবো। জনাব মাহতাব উদ্দীন আহমেদের বিদেহী আত্নার শান্তি কামনা করছি।