July 1, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

সোমবার বিয়ে করছেন প্রীতি জিনতা!

বিনোদন ডেস্ক : কিছুদিন আগেই গুঞ্জন উঠেছিল, ফেব্রুয়ারির দ্বিতীয় সপ্তাহে বিয়ে করতে চলেছেন বলিউড ডিভা প্রীতি জিনতা। সেই সপ্তাহটা পেরিয়ে যাওয়ায় সবাই ভাবছিলেন তবে বোধহয় আর শিগগির কিছু হচ্ছে না।
কিন্তু ভারতীয় গণমাধ্যমের বরাতে জানা গেছে, আগামীকাল বিয়ে করছেন বলিউড অভিনেত্রী প্রীতি। যদিও এই নিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানাননি অভিনেত্রী। তবে সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, প্রীতির বিয়ে উপলক্ষ্যে নাকি এরইমধ্যে আনন্দ উত্সব শুরু হয়ে গিয়েছে।
আপাতত বিয়েটা গোপন রেখেই সেরে ফেলতে চাইছেন প্রীতি। খুব অল্প কয়েক জন বন্ধু এবং আত্মীয়স্বজনকে দাওয়াত করেছেন। তবে মার্চের প্রথম সপ্তাহেই হবে বিয়ে পরবর্তী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান। সেখানে বলিউডে নিজের সহকর্মীদেরকেও নিমন্ত্রণ জানিয়েছেন টোল পড়া হাসির এই নায়িকা। সেই তালিকায় আছেন শাহরুখ, আমির, হৃতিক, মাধুরী, কাজল, রানী, বিপাশাসহ একঝাঁক তারকা।
আর প্রীতির পাত্র হিসেবে বলা হয়েছে বহুদিনের বন্ধু নিউ ইয়র্কের বাসিন্দা জিন গুডএনাফের নাম।