June 30, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

স্কাইপ ভিডিওতে বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে কথা বলতে বলতেই আত্মঘাতী টিভি উপস্থাপিকা

বিদেশ ডেস্ক : স্কাইপ ভিডিওতে বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে কথা বলতে বলতেই আত্মঘাতী হলেন একটি তেলুগু টেলিভিশন চ্যানেলের উপস্থাপিকা। বুধবার সেকেন্দরাবাদ শহরে রেল স্টেশনের কাছেই সিন্ধি কলোনির একটি পেয়িং গেস্ট হস্টেলে ঘরের সিলিংয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন তিনি।

পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার কানাডায় তার বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে স্কাইপ ভিডিওয় কথা বলছিলেন তেলুগু টেলিভিশন চ্যানেলের উপস্থাপিকা নিরোশা। তার বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ জানতে পেরেছে, কথা বলতে বলতেই শুরু হয়ে যায় কথা কাটাকাটি। ওই সময়েই নিরোশা আত্মহত্যা করবেন বলে হুমকি দেন তার বয়ফ্রেন্ডকে। এরপরই  স্কাইপ যোগাযোগ কেটে দেন তিনি। তাতেই সন্দেহ হয় বয়ফ্রেন্ডের। তিনি সঙ্গে সঙ্গে নিরোশার হোস্টেলের কাছাকাছি থাকা তার এক বন্ধুকে ফোন করে বলেন, দেরি না করে নিরোশার খোঁজখবর নিতে। কিন্তু নিরোশার বয়ফ্রেন্ড যাকে ফোন করেছিলেন, তিনি সেখানে পৌঁছতে একটু দেরি করে ফেলেন। হোস্টেলে পৌঁছে নিরোশার রুমে গিয়ে তিনি দেখেন, ঘরের সিলিং থেকে গলায় ফাঁস লাগিয়ে ঝুলছেন নিরোশা। ২৩ বছর বয়সের ওই মিউজিক টেলিভিশন অ্যাঙ্কর বহু নিউজ চ্যানেলেও উপস্থাপনা করেছেন।

রামগোপালপেট থানার পুলিশ জানাচ্ছে, ঠিক কী কারণে নিরোশা আত্মঘাতী হয়েছেন, তা বোঝা যাচ্ছে না। তদন্ত শুরু হয়েছে।