May 28, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ফিল্ডিংয়ের সময় চোট পেয়েছেন ব্যাটিং দানব ক্রিস গেইল

ডেস্ক প্রতিবেদন : শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ফিল্ডিংয়ের সময় চোট পেয়েছেন ব্যাটিং দানব ক্রিস গেইল।

বাম পায়ের হ্যামস্ট্রিংয়ে টান লেগেছে তার।এ কারণে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে ব্যাটিং করবেন না গেইল।

চোট এতটা গুরুতর নয়। পরবর্তী ম্যাচে ফিরবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছে টিম ম্যানেজম্যান্ট। দলটির মিডিয়া ম্যানেজার রোববার শ্রীলঙ্কার ইনিংস শেষে মিডিয়া বক্সে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

১৭তম ওভারের আগে ক্রিস গেইল মাঠ ছেড়ে উঠে যান। এরপর আর মাঠে দেখা যায়নি তাকে। গেইলের পরিবর্তে ওপেনিংয়ে নেমেছেন প্রথম ম্যাচে একাদশে না থাকা আন্দ্রে ফ্লেচার। সঙ্গে আছেন জনসন চার্লস। বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়ন শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে টানা দ্বিতীয় জয় তুলে নিতে ওয়েস্ট ইন্ডিজের করতে হবে ১২৩ রান।

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে দারুণ এক সেঞ্চুরি হাঁকিয়েছিলেন ক্রিস গেইল। ক্রিকেটপ্রেমিরা আজ ক্রিস গেইল শো দেখতে বেঙ্গালুরুতে হাজির হয়েছিলেন। কিন্তু পুরো টিকেটের টাকাটাই পানিতে গেল! আইপিলের দল রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুতে খেলার কারণে বেঙ্গালুরুতে ক্রিস গেইলের ভক্তের অভাব নেই। ম্যাচের শুরু থেকেই গেইল-গেইল ধ্বনিতে মুখরিত ছিল চিন্নাস্বামী স্টেডিয়াম।