July 2, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ঘেন্না করেন আফ্রিদিকে। বিরাটের প্রেমেই মজেছেন কান্দিল

ডেস্ক প্রতিবেদন :  ঘেন্না করেন আফ্রিদিকে। তিনি জনপ্রিয় পাক মডেল কান্দিল বালোচ। এ বার সীমান্তের এ পারের এক ক্রিকেটারের প্রেমে পড়লেন। নামটা শুনলে অবাক তো হবেনই। অন্য এক্সপ্রেশন দেওয়াটাও আশ্চর্যের নয়।

তিনি বিরাট কোহলি।

আপাতত বিরাটের প্রেমেই মজেছেন এই পাক মডেল।

সম্প্রতি টুইটারে বিরাটকে নিয়ে স্ট্যাটাস দিয়েছেন কান্দিল। লিখেছেন, ‘বিরাট বেবি, অনুষ্কা শর্মাই কেন?…ফিলিং ইন লভ।’

বিরাট-অনুষ্কার যে বিচ্ছেদের গুঞ্জন চলছে, সে খবরও তা হলে রাখেন কান্দিল! গত শনিবার ইডেনে পাক-বধের পর নাকি শুভেচ্ছা জানাতে বিরাটকে মেসেজ করেছিলেন অনুষ্কা। সে হয়তো ছিল ভেঙে যাওয়া সম্পর্ক জো়ড়া লাগাতে চাওয়ার ইঙ্গিত! কান্দিলের টুইট দেখে আবার বেঁকে বসবেন না তো তিনি?

যদিও বিরাট এ নিয়ে প্রকাশ্যে কিছুই বলেননি। তবুও এ গসিপ তো থামার নয়…।