September 30, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

গ্যাস-বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর  নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছে বিএনপি 

ডেস্ক প্রতিবেদন :  গ্যাস-বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর  নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছে বিএনপি ।

রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে শুক্রবার সকালে এক সংবাদ সম্মেলনে দলের সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী এ হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন।

তিনি বলেন, ‘গ্যাস-বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর সরকারের হীন পরিকল্পনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছে বিএনপি। আমি দলের পক্ষ থেকে অবিলম্বেএ ধরনের গণবিরোধী পরিকল্পনা থেকে সরকারকে সরে আসার জোরালো আহ্বান জানাচ্ছি। অন্যথায় বিএনপি জনগণকে সাথে নিয়ে কঠোর কর্মসূচি পালন করবে।’

তিনি বলেন, ‘গ্যাস-বিদ্যুতের দাম বাড়ানো হলে মানুষ ক্রয় ক্ষমতা হারিয়ে ফেলবে এবং ভয়াবহ দুর্যোগে পড়বে। মানুষের দৈনন্দিন জীবন-যাপন আরও কষ্টকর হয়ে পড়বে। কৃষি ও শিল্প উৎপাদনেও ব্যাপক নেতিবাচক প্রভাব পড়বে।’