October 7, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

শুটিং করতে গিয়ে আহত হয়েছেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন

ডেস্ক প্রতিবেদন : সাধারণত অভিনেতাদের বিভিন্ন সময় অ্যাকশন দৃশ্য করতে গিয়ে আহত হতে শোনা যায়। তবে এবার শুটিং করতে গিয়ে আহত হয়েছেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন।

ঐশ্বরিয়া এখন ব্যস্ত আছেন তার পরবর্তী সিনেমা সর্বজিৎ-এর শুটিং নিয়ে। পাঞ্জাবের একটি গ্রামে সিনেমার শুটিং করছেন তিনি। সিনেমার দৃশ্যধারণের প্রয়োজনে পাথুরে রাস্তা দিয়ে দৌড়াতে হয় অ্যাশকে। আর তখনই বাধে বিপত্তি।

এ সম্পর্কে ঐশ্বরিয়ার ঘনিষ্ঠ একজন জানিয়েছেন, ‘দুঃখজনক হলেও শুটিংয়ের সময় তার স্যান্ডেল ছিঁড়ে যায়। তার জন্য নতুন স্যান্ডেলের ব্যবস্থা করতে কিছুটা সময়ের প্রয়োজন হয়। ঐশ্বরিয়া তখন বলেন, তিনি খালি পায়েই শুটিং করতে পারবেন। ফলাফল তিনি আঘাত পান এবং তার পায়ে ক্ষত তৈরি হয়।’

গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে পাকিস্তানে কারাবন্দী ভারতীয় নাগরিক সর্বজিৎ সিংয়ের জীবনী নিয়ে তৈরি হচ্ছে সর্বজিৎ সিনেমাটি। লাহোর ও মুলতানে বোমা হামলার ঘটনায় অভিযুক্ত মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত আসামী ছিলেন তিনি। ১৯৯০ সাল থেকে লাহোর কারাগারে বন্দি ছিলেন তিনি। পরবর্তীতে পাকিস্তানের জেলখানায় অস্বাভাবিক মৃত্যু হয় তার।