September 28, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

হৃদয় খানের ও মেহেদীর ‘কথা দাও’

ডেস্ক প্রতিবেদক : পয়লা বৈশাখ উপলক্ষে হৃদয় খান ভক্তদের জন্য আসছে নতুন চমক। লম্বা বিরতির পর প্রকাশ পাচ্ছে তার সুর-সংগীতে নতুন গানের অ্যালবাম ‘কথা দাও’। অ্যালবামের সবগুলো গান গেয়েছেন সংগীতের আরেক পরিচিত কণ্ঠ সোহেল মেহেদী।

সোহেল মেহেদী জানান, চলতি সপ্তাহেই অ্যালবামটি মুক্তি পাচ্ছে সিএমভির ব্যানারে। চলছে অ্যালবামের দুটি গানের শুটিং। যা মুক্তি পাচ্ছে এ মাসেই। রোমান্টিক ঘরানার এই অ্যালবামে গান থাকছে মোট ৯টি। এর মধ্যে শিরোনাম গানে সোহেল মেহেদীর সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন নির্ঝর।

হৃদয় জানান, এই অ্যালবামের বেশির ভাগ গানের সুর-সংগীতের পাশাপাশি দুটি গানের কথাও লিখেছেন তিনি। অ্যালবামের অন্য গানের গীতিকাররা হলেন এস এ হক অলিক, রবিউল ইসলাম জীবন, টি আর রোমান্স এবং শ্রী প্রীতম। এর মধ্যে শ্রী প্রীতম দুটি এবং টি আর রোমান্ট একটি গানের সুর করেছেন।

সোহেল মেহেদী বলেন, ‘আমার এবং হৃদয় খানের টানা চার বছর সময় লেগেছে গানগুলো তৈরি করতে। ভালো কিছুর জন্যই এত লম্বা সময় লাগল। গান শুনলে সেটা নিশ্চয়ই অনুভব করবেন শ্রোতারা। আমি হৃদয় খানের প্রতি কৃতজ্ঞ।’

Print Friendly, PDF & Email