September 30, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

মুম্বাই জিতলেই নগ্নতার ঘোষণা আফ্রিদির গার্লফ্রেন্ডের!

ডেস্ক প্রতিবেদন :  আফ্রিদিকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করে খবরের শিরোনাম হয়েছেন অনেক আগেই। এবার সস্তা প্রচারের লোভে নগ্নতাকে বেছে নিলেন কথিত আফ্রিদির সেই গার্লফ্রেন্ড ভারতীয় মডেল আরশি খান। এবার তিনি ঘোষণা দিলেন আইপিএল নাইনে মুম্বাই ইন্ডিয়ন্স যতবার জিতবে ততবার তিনি নগ্ন অবস্থায় ছবি পোস্ট করবেন স্যোশাল মিডিয়ায়।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ইডেনে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের আগে আরশি বলেছিলেন, ধোনিরা জিতলে তিনি পিছনে নগ্ন হয়ে ছবি দেবেন, আর আফ্রিদিরা জিতলে সামনে থেকে দাঁড়িয়ে নগ্ন অবস্থার ছবি আপলোড করবেন। ভারত সেই ম্যাচে জিতেছিল, আরশি কথাও রেখেছিলেন।

উল্লেখ্য, আফ্রিদির সঙ্গে দুবাইয়ের হোটেলে তিনি অনেক রাত যৌনতায় কাটিয়েছেন বলে খবরে আসেন বিতর্কিত এই মডেল। এরপর বিশ্বকাপ চলার সময় তো আরশি দাবি করেছিলেন, তিনি নাকি আফ্রিদির সন্তানের মা হতে চলেছেন। পরে অবশ্য সে খবর অস্বীকার করে যান।