September 27, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

আসছেন নাচ পাগল মোশাররফ করিম!

ডেস্ক প্রতিবেদন :  বৈচিত্রময় চরিত্রে কাজ করাকেই চ্যালেঞ্জ মনে করেন জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম। আর নির্মাতা সাগর জাহানের সঙ্গে তার জুটিটি বেশ জমজমাট।

সিকান্দর বক্সসহ বেশ কিছু নাটকে তারা এক হয়ে কাজ করেছেন। তারমধ্যে ২০১৪ সালে ঈদুল আজহায় এনটিভিতে প্রচার হয়েছিল সাগর জাহানের রচনা ও পরিচালনায় মোশাররফ করিম ও অপি করিম অভিনীত একক নাটক ‘চুপ, ভাই কিছু বলবে’। নাটকটির জনপ্রিয়তার কথা বিবেচনায় এনে এর সিক্যুয়েল তৈরি করছেন সাগর জাহান। আর আগেরবারের মতো নাটকের নতুন পর্বেও দেখা যাবে মোশাররফ করিমকে। তবে এবার তাকে দেখা যাবে নাচ পাগল এক যুবকের চরিত্রে।

সাগর জাহান জানালেন, আসছে ঈদ উপলক্ষে এই নাটকের সিক্যুয়েলটি নির্মাণ করছেন তিনি। এতে মোশাররফ করিম ঠিক থাকলেও অপির পরিবর্তে এসেছেন তারিন।

নির্মাতা জানালেন, এতে কিছুক্ষণ পরপর নাচতে দেখা যাবে মোশাররফ করিমকে! এবারে নাটকের গল্পটাই এমন। মোশাররফ করিম গানপ্রিয় মানুষ। গানের তালে তালে তিনি নাচবেন। গতকাল রবিবার এর কাজ হয়েছে উত্তরায়। পরবর্তী কাজ হবে পূবাইলে।

Print Friendly, PDF & Email