September 30, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

বাবাকে ভোট দিতে পারবে না ট্রাম্পের ছেলে-মেয়ে

ডেস্ক প্রতিবেদন :  যুক্তরাষ্ট্রের আসন্ন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে রিপাবলিকান দলের মনোনয়নপ্রত্যাশী ডোনাল্ড ট্রাম্পের ছেলে-মেয়ে তাদের বাবাকে ভোট দিতে পারবে না। এজন্য খুব মন খারাপ তাদের। বাবা প্রেসিডেন্ট পদের জন্য লড়ছে অথচ তার ঘরের দুই সদস্যই ভোটে অংশ নিতে পারবে না। এ নিয়ে তারা খুব উদ্বিগ্ন। ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভির এক খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

ফক্স নিউজের এক সাক্ষাৎকারে ট্রাম্প বলেন, আমার দুই সন্তান ইভানকা (৩৪) এবং ইরিক (৩২) নিউইয়র্কের প্রাথমিক নির্বাচনে ভোট দিতে পারবে না। এজন্য তারা দুজনেই খুব অনুতপ্ত। তারা নিজেদের অপরাধী মনে করছে। কিন্তু আমি জানি তারা আমাকে কতটা ভালোবাসে। আসলে এখানে তো ওদের কোনো দোষ নেই। সঠিক সময়ে ওরা ভোটার হিসেবে রেজিষ্ট্রেশন করতে পারে নি। আর একারণেই ওরা ভোট দিতে পারছে না।

তবে ছেলেমেয়েদের সঙ্গে রসিতকতা করে ট্রাম্প বলেন, তবে আমার মনে হয় ওরা যদি ভোটার হতো তাহলে হয়ত আমাকে ভোট নাও দিতে পারত!