September 18, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

বিয়ে করলেন মডেল অভিনেত্রী শায়লা সাবি

ডেস্ক : বিয়ে করলেন মডেল অভিনেত্রী শায়লা সাবি। বর ব্যবসায়ী সাব্বির আহমেদ।
শায়লা সাবি বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ বিয়েটা করে ফেললাম। গতকাল শুক্রবার বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে। মিরপুরের একটি রেস্টুরেন্টে পারিবারিক আয়োজনের মাধ্যমেই বিয়ে কাজ সম্পন্ন হয়েছে। সবাই আমাদের নতুন জীবনের জন্য দোয়া করবেন।’
সাব্বির আহমেদের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল শায়লা সাবির। এবার তা পরিণয়ে রূপ পেল। তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে বিয়ের কিছু ছবিও পোস্ট করেছেন শায়লা।
শায়লা শুধু ফেসবুকে বিয়ের ছবিই পোস্ট করেননি। ফেসবুকে তার নামেরও পরিবর্তন করে শায়লা সাবি থেকে হয়েছেন শায়লা আহমেদ।
২০১২ সালে ‘চ্যানেল আই সেরা নাচিয়ে’র মাধ্যমে পরিচিতি পান শায়লা সাবি। তারপর থেকে টেলিভিশন  নাটক, বিজ্ঞাপনে নিয়মিত কাজ করছেন এই অভিনেত্রী। বড় পর্দাতেও অভিষেক ঘটেছে সাবির। তার অভিনীত চলচ্চিত্র হলো- ইমপ্রেস টেলিফিল্মের ‘প্রিয়া তুমি সুখী হও’ (২০১৪), ‘ঘাসফুল’। এখন তার হাতে রয়েছে তানিম রহমান অংশুর ‘আদি’ সিনেমাটি।