September 19, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ভুয়া পুলিশের খপ্পরে মার্কিন জনপ্রিয় মুখ কিম কার্দাশিয়ান!

ডেস্ক: ভুয়া পুলিশের খপ্পরে পড়লেন মার্কিন টেলিভিশনের জনপ্রিয় মুখ কিম কার্দাশিয়ান! প্যারিসের একটি হোটেলে কিমকে কিছু সময়ের জন্য বন্দি করে রাখা হয়। যদিও, তার কোনো ক্ষতি করা হয়নি। কিন্তু এই ঘটনায় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছেন কিম। এই দাবি কিমের মুখপাত্রের। প্যারিস ফ্যাশন উইকে যোগ দিতে বর্তমানে সেখানে রয়েছেন কিম কার্দাশিয়ান।

কিমের সঙ্গে তার মা ক্রিস জেনার, বোন কোর্টনি কার্দাশিয়ান এবং ক্যান্ডল জেনারও রয়েছেন। প্যারিসের যে হোটেলে তারা রয়েছেন, সেখানেই রবিবার আচমকা ২ অচেনা ব্যক্তি পুলিশের পোশাকে হাজির হয়। মুখোশ পরে বন্দুক নিয়ে তারা কিমকে ঘিরে ফেলে। বন্দুকের মুখে রেখে কিমকে ভয় দেখানো হয়।

খবর প্রচার হতেই ঘিরে ফেলা হয় গোটা হোটেল। কিন্তু মুখোশধারী ওই ২ ব্যক্তির কোনো খোঁজ মেলেনি। পুলিশ তল্লাশি শুরু করেছে। খবর পাওয়ার পরই প্যারিসে ছুটে যান কিমের স্বামী কেনি ওয়েস্ট। কিন্তু কিম আপাতত ভালো আছেন বলে জানা গেছে।