1
March 2, 2021

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

সাত রোহিঙ্গা আটক

সাত রোহিঙ্গা আটক

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: বেনাপোলের পুটখালি সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় নারী ও শিশুসহ সাত রোহিঙ্গাকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা।

 গতকাল বুধবার বিকেলে তাদের আটক করা হয়।আটক ব্যক্তিরা হলেন- আব্দুল হালিম (৫৩), কাওছার আলী (২২), সৈয়দুল কাউসার (২১), খুশির বেগম (২১), কোনইস বিবি (২৭), দিলজান খাতুন (১৬) ও মোহাম্মদ সালমান (০১)। আটক সবাই কক্সবাজারের রোহিঙ্গা ক্যাম্পের সদস্য।

২১ বিজিবি ব্যাটালিয়ানের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মনজুর ই এলাহী জানান, পুটখালি সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে কয়েকজন রোহিঙ্গা ভারতে প্রবেশ করার চেষ্টা করছিলেন। খবর পেয়ে পুটখালি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে তিন নারী, তিন পুরুষ ও একটি শিশুকে আটক করা হয়।

তিনি আরো জানান, আটক রোহিঙ্গাদের বিরুদ্ধে অনুপ্রবেশ আইনে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।