December 6, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

গাছ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

মিসেস রুনা আমির,ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় সুপারি পারতে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে সিরাজ সিকদার (৭০) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (২০অক্টোবর) সকালে কাঁঠালিয়া উপজেলার কচুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মাহমুদ হোসেন রিপন জানান, রাতে বাড়ির পাশের অন্যের একটি বাগানে সুপারি পারতে গাছে ওঠেন দিনমজুর সিরাজ সিকদার। কয়েকটি গাছ থেকে তিনি সুপারি পারেন। একটি গাছ থেকে সুপারি পারার সময় গাছ ভেঙ্গে নিচে পড়ে ঘটনাস্থলে তাঁর মৃত্যু হয়। সকালে স্থানীয়রা তাঁর লাশ দেখতে পেয়ে কাঁঠালিয়া থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে বাগান থেকে লাশ উদ্ধার করে।

কাঁঠালিয়া থানার ওসি মো. মুরাদ আলী জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঝালকাঠি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

Print Friendly, PDF & Email