December 6, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে কাশতলা রক্তের বাধনের ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত!

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাকা বন্ধু বানায়, রক্ত ভাই বানায় এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার দিগড় ইউনিয়নের সেচ্ছাসেবী সংগঠন কাশতলা রক্তের বাধনের ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে শনিবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে কাশতলা ভিটিপাড়া ঈদগা মাঠে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,আলোক হেলথ কেয়ার এন্ড ফাউন্ডেশন হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ লোকমান হোসেন।

কাশতলা রক্তের বাধনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ হাসান আলীর সভাপতিত্বে এতে প্রধান ও আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলোক হেলথ কেয়ার এন্ড ফাউন্ডেশন হাসপাতালে মেডিকেল এডভাইজার ডাঃ এস.এম শহীদুল্লাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,দিগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ফারুক হোসেন ফণি,দিগড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগে সভাপতি ও কাশতলা রক্তের বাধনের উপদেষ্টা মোঃ ইসমাইল হোসেন, কাশতলা রক্তের বাধনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ডাঃ মোঃ সুলতান মাহমুদ,কাশতলা রক্তের বাধনের উপদেষ্টা ও উপজেলা আওয়ামী কৃষকলীগের সদস্য সচিব মোঃ এস,এম, শোয়েব রানা,দিগড় ইউপি সদস্য মোঃ মোশাররফ হোসেন মজনু, কাশতলা রক্তের বাধনের উপদেষ্টা মোঃ মুনসুর আহমেদ, উদেষ্টা মোঃ আঃ কদ্দুস প্রমুখ। আলোচনা সভা পরিচালনা করেন মোঃ আজিজুল হাকিম খোকন।

Print Friendly, PDF & Email