September 30, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

গালা গন উচ্চ বিদ্যালয়ে উন্নয়নের জন্য চেক হস্তান্তর

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের ঘাটাইলের জামুরিয়া ইউনিয়নে গালা গন উচ্চ বিদ্যালয়ে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয় কর্তৃক বিজ্ঞান বিভাগের উন্নয়ন প্রকল্পের এক লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর করেছে আলোক হেলথ কেয়ার এন্ড ফাউন্ডেশন হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো: লোকমান হোসেন।

রবিবার (৩০ অক্টোবর) সকাল ১১টায় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আনছার আলী কাছে তিনি এ চেক হস্তান্তর করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, গলা গণ উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি মো: আলমগীর হোসেন তালুকদার, অবসর প্রাপ্ত সেনাসদস্য মো: শহিদুল ইসলাম,পল্লী চিকিৎসক মো: নওশের আলী,আলোক হেলথকেয়ার এন্ড ফাউন্ডেশন হাসপাতালের পরিচালন ডা: সোহেল রানা, আলোক হেলথকেয়ার এন্ড ফাউন্ডেশন হাসপাতালের পার্সনাল অফিসার মো: সিদ্দিকুর রহমান সহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক/শিক্ষিকা ও পরিচলনা কমিটির সদস্যবৃন্দ।

পরে আলোক হেলথ কেয়ার এন্ড ফাউন্ডেশন হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো: লোকমান হোসেন গালা গণ উচ্চ বিদ্যালয়, ফুলহারা দারুছ ছুন্নাহ দাখিল মাদ্রাসা ও গালা গণ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় করেন এবং শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

Print Friendly, PDF & Email