March 28, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ঝিনাইদহে ৫৮ বিজিবি’র ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

তানভীর সরদার, ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৫৮ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুরে ৫৮ বিজিবি’র হলরুমে এক প্রীতিভোজ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিজিবি’র দক্ষিণ-পশ্চিম রিজিয়নের রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল কে এম আজাদ বিপিএম (সেবা),পিপিএম(সেবা),পিএসসি। প্রীতিভোজের পূর্বে অতিথিবৃন্দ ৫৮ বিজিবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটেন।

৫৮ বিজিবি’র অধিনায়ক লে. কর্নেল শাহীন আজাদের সভাপতিত্বে প্রীতিভোজ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, ৫৮ বিজিবি সীমান্ত সুরক্ষা ও চোরাচালান দমনের পাশাপাশি সীমান্তবর্তী এলাকার জনসাধারণকে দেশের সচেতন নাগরিক হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে বিভিন্ন কর্মসূচী সর্বমহলে প্রশংসিত হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,ঝিনাইদহ পুলিশ সুপার আশিকুর রহমান,(বিপিএম,পিপিএম),ডিডিএলজি ইয়ারুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সালমা সেলিম, জীবননগর উপজেলা চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান,মহেশপুর পৌরসভার মেয়র আব্দুর রশিদ খাঁন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নয়ন কুমার রাজবংশীসহ জেলার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, বিজিবির অন্যান্য অফিসার ও গনমাধ্যমকর্মীবৃন্দ।অনুষ্ঠানে চোরাচালান প্রতিরোধে বিশেষ ভূমিক রাখারন জন্য শ্রেষ্ঠ পুরষ্কার পান কোম্পানী কমান্ডার সুবেদার লুৎফর রহমান, শ্রেষ্ঠ বিওপি কমান্ডার পুরষ্কার পান নায়েব সুবেদার সিরাজুল ইসলাম, শ্রেষ্ঠ বিআইপি পুরষ্কার পান নাজিমুল হক, শ্রেষ্ঠ বিওপি হিসাবে নির্বাচিত হয় মাটিলা বিওপি। প্রধান অতিথি তাদের হাতে পুরষ্কার তুলে দেন।0