December 5, 2022

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের উদ্যোগে টাঙ্গাইলে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের উদ্যোগে টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে আজ বুধবার(২৩ নভেম্বর) মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ে উপবৃত্তি প্রাপ্তির ক্ষেত্রে প্রতিবন্ধকতা দূরীকরণে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ঘাটাইল ব্রাহ্মনশাসন সরকারী কলেজ মিলসায়তনে কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক অতিরিক্ত সচিব আবদুন নূর মুহম্মদ আল ফিরোজ। ট্রাস্টের পরিচালক যুগ্ম সচিব কাজী দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে কর্মশালায় মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ে উপবৃত্তি প্রাপ্তির ক্ষেত্রে প্রতিবন্ধকতা দূরীকরণে করনীয় বিষয়ে আলোচনা করেন ট্রাস্টের সমন্বিত উপবৃত্তি কর্মসুচীর স্কিম পরিচালক উপ সচিব মোহাম্মদ আসাদুল হক, ট্রাস্টের সহকারী পরিচালক (উপবৃত্তি) মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন সোহাগসহ ট্রাস্টের অন্যান্য কর্মকর্তবৃন্দ। দিনব্যাপী এ কর্মশালায় শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও বিভিন্ন পেশার প্রতিনিধিরা অংশ নেন।