June 8, 2023

দৈনিক প্রথম কথা

বাংলাদেশের জাতীয় দৈনিক

ঘাটাইলে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বিতরণ

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৩০শে মার্চ) সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে ২০২২-২৩ অর্থ বছরে খরিপ-১/ মৌসুমে কৃষি প্রণোধনা কর্মসূচীর আওতায় উফশী ধান ও পাট বীজ উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের  মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণের উদ্বোধন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,স্থানীয় এমপি আলহাজ্ব আতাউর রহমান খান। অন্যান্যদের মধ্যে এসময় উপস্থিত ছিলেন,ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু,ঘাটাইল পৌর মেয়র বীরমুক্তিযুদ্ধা আব্দুর রশীদ মিয়া,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসাঃ শাহীনা সুলতানা শিল্পী,উপজেলা কৃষি অফিসার দিলশাদ জাহান প্রমুখ।